
Музыкальный развивающий столик (игровой центр, свет, звуки, трещетка, лабиринт) для детей от 9 месяцев 6612
2 011 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6612
Игровой столик надежно стоит на 4-х ножках, в каждом из которых есть специальное отверстие для хранения мячика, а с левой стороны имеется крепление для баскетбольного кольца.
Корпус куба состоит из 6-ти квадратных пазовых соединений окрашенных в свой уникальный цвет. Также каждая сторона оснащена разнообразными играми, которые направлены на развитие определенных навыков и может использоваться, как отдельный игровой элемент.
Игровые стороны:
- пальчиковый лабиринт и вращающиеся шестеренки;
- книжечка-перевертыш;
- вращающийся руль с трещоткой;
- сортер;
- анимированные оптические иллюзии;
- музыкальная панель:
1. Круглая кнопка в виде мишки активирует мерцающую разноцветную подсветку, звуки ударных инструментов и воспроизводит ритмичные мелодии.
2. Клавиши пианино “A, B, C, D” оснащены 4-мя режимами:
- при удерживании клавиши активируют звук ударного инструмента;
- воспроизводят названия букв на английском языке;
- классическое воспроизведение нот;
- активируют веселые мелодии.
Звуковые и световые эффекты работают от 3х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 430 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 2 011 ₴







