
Коврик развивающий музыкальный игровой "Львенок" (пианино, погремушки) 9911
1 153 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9911
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игривой коврик 9903 – это едва ли не первая игрушка для ребенка! На нем малыш сможет играть лежа на спинке или на животике, сидя или с некоторыми его деталями отдельно.
]]>
Коврик представляет собой конструкцию из мягкой подстилки, дуги с петельками для подвесок, а также музыкального пианино.
Звуки музыки, яркие огоньки и зеркальце в верхней части дуги способствует развитию чувственного восприятия и слуха малыша.
Нажатие на клавиши – прекрасное упражнение на растяжку, развивающие гибкость ребенка.
4 игрушки и зеркальце над головой привлекают детское внимание, стимулируя развитие моторики, зрительной системы и хватательного рефлекса.
Пианино проигрывает забавные звуки, звуки животных и колыбельные, сопровождая функционирование подсветкой клавиш.
Пианино работает с помощью 3-х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игровой коврик |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 1 153 ₴



