
Детский двухколесный самокат (руль 64-86см, колеса 145 мм) iTrike SR2-039-5-B Черный
1 675 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SR2-039-5-B
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат iTrike SR2-039 - детский 2-колёсный самокат, материал - алюминий и сталь. Колёса выполнены из полиуретана, их диаметр составляет 145 мм. Руль регулируется, максимальная высота - 86 см. Размер поверхности для ног - 30x11 см. Максимальный вес использующего - 50кг.
Сам самокат выполнен из качественных и прочных материалов, что обеспечит вам долгую и исправную эксплуатацию.
Технические характеристики
- Тип: Городской
- Возрастная группа: От 10 лет
- Максимальная нагрузка: 50 кг
- Конструкция: складной
- Тип колес: Литые
- Количество колес: 2 шт.
- Диаметр передних колес: 145 мм
- Диаметр заднего(их) колеса: 145 мм
- Материал колес: Полиуретан
- Материал рамы: Алюминий
- Тормоз: Ножной
- Дополнительно: Регулируемый руль 64-86 см
- Платформа 30*11 см
- Страна производитель: Китай
Самокат — средство передвижения, приводимое в движение путём отталкивания ногой от земли в положении стоя. Самокат используется не только в качестве персонального транспорта, но и для проведения досуга, занятия спортом и физкультурой.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Количество колес | 2 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Подножка, Ножной тормоз |
| Рисунки и надписи | Графити |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 675 ₴
