
-17%
Детский электромобиль Lexus (4 мотора по 35W, 2 аккум, USB,SD,MP4) Джип Bambi M 3906(MP4)EBLR-1
19 867 ₴
16 489 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: M 3906(MP4)EBLR-1 PRO
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский электромобиль Bambi M 3906 - оснащён четырьмя моторами и двумя аккумуляторами, поэтому на нём легко смогут кататься двое малышей, в салоне автомобиля установлено два мягких кожаных сиденья, двери в этой модели открываются в стороны, что придаёт машинке ещё большей реалистичности.
Детский электромобиль Bambi M 3906 создан по образу и подобию настоящего автомобиля Lexus 570, помимо рулевого управления эта модель оснащена также и дистанционным управлением, что даёт родителям возможность с помощью пульта водить машину и катать малышей.
Двухместный детский электромобиль Bambi M 3906 имеет богатые технические характеристики, а также USB, MP3 разъёмы для прослушивания любимой музыки.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Амортизатор, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида, MP3-разъем, Ремни безопасности, Открывающиеся дверцы, Световые эффекты, Мелодии, Регулятор громкости |
| Передачи | 2 скорости вперед, 1 скорость назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 65 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 75 см |
| Ширина по зеркалам | 82 см |
| Ширина по колесам | 75 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
- Цена: 16 489 ₴




