
Сумка детская для девочки силиконовая EVA C 50142 Красный
563 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 50142
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Дизайн «сделай сам»: 6 съемных мультяшных этикеток, дети могут наклеить их в любом заказе. Легко самостоятельно сделать свою собственную наплечную сумку.
- Удобство хранения: можно использовать для хранения самых разных вещей, таких как маленькие игрушки, детские камеры, закуски, салфетки и другие мелкие предметы. Эта Портативная сумка подходит для повседневного использования.
- Хорошее качество: в основном изготовлен из материала ЭВА, безопасный материал, тонкая работа, регулируемый плечевой ремень.
- Изысканный подарок: это идеальный подарок для вашего ребенка. Можно подарить на день рождения вашего ребенка.
- Название: детские сумки
- Основной материал: ЭВА
- Цвет на выбор: красный
- Регулируемый плечевой ремень: 33-60 см
- Размер: 182*72*104 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10.4 см |
| Глубина | 7.2 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | ЭВА |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 18.2 см |
- Цена: 563 ₴
