
Интерактивная игрушка питомец “Ферби” Furby JD - 4891 Розовый
1 116 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JD - 4891 Розовый
Ферби - это интерактивная игрушка для детей возрастом от 3-х лет. В ней есть ряд интересных функций, таких как:
- интеллектуальный диалог;
- чувствительность к касаниям;
- воспроизведение песен;
- ответы на вопросы.
Что Пикси умеет:
1. Нажатие на голову: краткое - остановка, прерывание действия.
2. Ушки игрушки двигаются во время игры.
3. Роит открываться и закрывается синхронно речи.
4. Воспроизведение песен по порядку.
5. Воспроизведение забавных звуков и фраз.
6. Нажатие на правую ножку: краткое - последовательное воспроизведение музыки. Долгое нажатие - увеличение громкости.
7. Когда игрушка включена - после однократного нажатия на кнопку, игрушка расскажет об одном животном. В спящем режиме - игрушка выйдет из спящего режима, посредствам одного нажатия на кнопку.
8. Глаза игрушки мерцают синхронно речи или горят, когда игрушка не разговаривает.
9. Интеллектуальный диалог.
10. Последовательное воспроизведение сказок.
Ферби выполнен из совмещенных материалов:
- каркас - пластик;
- обшивка - текстиль.
Комплектация набора:
- интерактивная игрушка;
- лист наклеек;
- соска;
- расческа.
Эффекты работают от 3-х батареек АА - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 14 см |
| Длина | 12 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Диктофон, Звуковые эффекты, Мелодии, Воспроизведение звуков/фраз людей, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 11 см |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция автоматического отключения | Да |
- Цена: 1 116 ₴



