
Детский пластиковый столик с двумя стульчиками Pilsan King 03-422 Красный
3 053 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 03-422 Красный
Набор из стола и двух стульев предназначен для детских ролевых игр, обучения и приёма пищи. Рекомендуется для детей от 3 до 10 лет. В комплект входят литой пластиковый столик с красочной наклейкой и два литых пластиковых стульчика. Прочная конструкция позволяет стульчикам выдержать взрослого человека, а резиновые накладки на ножках способствуют изделию прочно стоять на любой поверхности не повреждая ее.
Столик со стульчиками можно устанавливать как в помещении, в игровой комнате или в детской, но также и на открытом воздухе.
Набор из стола и двух стульев Pilsan имеет стильный внешний вид и эргономичный дизайн. Комплектующие набора изготовлены из экологичных материалов, не вызывают аллергию, не имеют запаха и полностью безопасны для здоровья ребёнка.
Размеры:
- столик - 65х65х51 см.
- стульчик - 42х42х56 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Цвет (оттенок) мебели | Красный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 510 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 650 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 510 мм |
| Глубина столешницы | 650 мм |
| Длина столешницы | 650 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 3 053 ₴

