
Прогулочная коляска для кукол (ручка регулируется до 65 см, колеса поворотные, наклон спинки) MELOGO 9352/011
1 468 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 9352/011 Сладости
Коляска изготовлено из прочных и безопасных материалов, которые отличаются высоким качеством и гипоаллергенностью.Небольшой вес транспортного средства позволит ребенку легко с ним управляться и преодолевать небольшие препятствия.
Коляска обладает сверхпрочным и очень легким металлическим каркасом. Текстильные съемные элементы коляски надежно крепятся к металлическому корпусу с помощью резинок.
Транспортное средство с легкостью передвигается за счет шести колес, которые быстро и плавно вращаются как по ровным, так, и по каменистым поверхностям.
- Метод складывания: «книжка»
- Предназначена для дома и улицы
- Регулируемая спинка
- Приятная расцветка
В набор входит:
-коляска;
-солнцезащитный козырек;
-корзина для игрушек из текстиля;
-ремни безопасности;
-подножка.
Передние колеса двойные, поворотные
Ручка коляски регулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 65см
Размер коляски в разложенном виде:52,5x41x62,5см
Размер коляски в собранном виде:54x34,5x54см
Количество колес:4шт
Диаметр колес: 13,5см
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 1 468 ₴


