
Трансформер TOBOT (трансформируется в 2 машинки) Q 1924
628 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Q 1924
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер упаковки: 22 см × 22 см × 28 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Tobot |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 628 ₴

