
Коляска для кукол (высота ручки 69 см) Doll Stroller 69030 Серый
1 531 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 69030
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для кукол прогулочная металлическая Doll Stroller 69030 - выполнена из качественных материалов, очень легкая и практичная, модель является точной копией детской прогулочной коляски. Такая игрушка - отличный способ привить ребенку любовь к прогулкам на свежем воздухе.
Коляска очень легкая в управлении, практичная и имеет современный дизайн.
Оснащена ремнями безопасности, солнцезащитным козырьком, корзиной для кукольных принадлежностей.
Колеса: 4 шт (2 передних колеса соединенные) диаметр 13,5 см.
Рама коляски очень прочная, изготовлена из металла. Колеса покрыты литой резиной. Коляска компактна в сложенном виде.
Для детей от 3 лет.
Размер (ШхДхВ): 50-37-в68см см.
Вес - 1,5 кг.
Упаковка: картонная коробка.
Коляска очень легкая в управлении, практичная и имеет современный дизайн.
Оснащена ремнями безопасности, солнцезащитным козырьком, корзиной для кукольных принадлежностей.
Колеса: 4 шт (2 передних колеса соединенные) диаметр 13,5 см.
Рама коляски очень прочная, изготовлена из металла. Колеса покрыты литой резиной. Коляска компактна в сложенном виде.
Для детей от 3 лет.
Размер (ШхДхВ): 50-37-в68см см.
Вес - 1,5 кг.
Упаковка: картонная коробка.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 370 мм |
- Цена: 1 531 ₴



