
Трансформер Tobot GIGA7 (2 героя, свет, звук, 7 машинок трансформеров) Q 1918
1 035 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Q 1918
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Робот трансформер Q 1918 – ключевая фигура в наборе. Это боевая машина, которая собрана воедино. Робот очень подвижный и сочетает в себе приятные и красочные цвета.
Также в наборе прилагаются 2 фигурки героев. С обратной стороны они оснащены кнопкой, которая активирует свечение: красным, зеленым, синим и желтым цветом, на груди персонажей. Ручки и ножки фигурок подвижные. А приятным дополнением в наборе станут музыкально-светящихся амулет и .
Игрушка способствует развитию моторики, логического и пространственного мышления, а также обучает основам моделирования.
Все эффекты работают от батареек типа AG13 (входят в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 035 ₴
