
Пупс интерактивный 31 см (укр. озвучка, кушает, ходит в туалет, закрывает глазки, бутылочка)ТК Group 14370-UK
783 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 14370-UK
Особенности модели:
- умилительный дизайн самого пупса;
- подробная детализация;
- детская песенка и 6 фраз на украинском языке;
- подвижные ручки и ножки;
- бутылочка для кормления;
- умеет кушать и ходить на горшок;
- в горизонтальном положении закрываются глазки;
- одет в милый наряд из приятного на ощупь текстиля;
- звуковые эффекты работают от 3-х батареек LR44 (входят в комплект).
Славный кукольный карапуз выглядит реалистично благодаря подробной детализации: аккуратный носик, алые губки, голубые глазки, складочки присущие маленьким деткам!
Помимо умилительного внешнего вида, пупс имеет множество интересных функций, которые делают его похожим на настоящего ребеночка! При нажатии на животик кукольный малыш воспроизводит 6 фраз и веселую песенку на украинском языке. Также он умеет ходить на горшок и кушать, а так же закрывает глазки, когда его укладывают спать.
Младенец одет в малиновое платье с золотистыми декоративными вставками на рукавах, у шеи и на юбке. Шоколадные волосы уложены в два аккуратных хвостика, которые придают миловидности детскому личику.
Игры с пупсом развивают в ребенке социальные навыки, которые в дальнейшем однозначно понадобятся в будущем!
Комплектация:
- пупс;
- бутылочка.
Рост пупса - 31 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 31 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 440 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 345 мм |
- Цена: 783 ₴

