
Джип на радиоуправлении (35 см, аккумулятор 7.2V, управление 2.4 GHz, гибкий корпус) UJ 99-2212 B Зеленый
1 987 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: UJ 99-2212 B Зеленый
Сумасшедший гоночный автомобиль по пересечению местности может разогнаться до 25 км/ч и выполнен в масштабе 1:12!
Простое управление позволит в полной мере насладиться игрой, ведь, чтобы одержать победу, Вам предстоит проявить ловкость и смекалку.
Высокоскоростная модель обладает мягкими, резиновыми колесами с протектором для хорошего сцепления с дорогой, а корпус, изготовленный из ударопрочного пластика способен выдержать любые препятствия без повреждений.
Особенности модели:
- ударопрочный пластик;
- резиновые мягкие колеса;
- пружинная подсветка колес.
Управление:
- вперед/назад;
- смена рулевых колес;
- колеса вправо;
- колеса влево.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 7.2 V;
- адаптер от сити для подзарядки аккумулятора.
Пульт управления работает от 3-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 987 ₴
