
Домик для кукол (2 этажа, 2 куклы, мебель, машина) Bellina 66921
3 689 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 66921
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой кукольный домик 66921 - выполнен каркасного здания. Стены изготовлены из плотного картона, а каркас из первичной пластмассы.
Домик собирается за 7 простых шагов, инструкция располагается на обратной стороне коробки.
Стены домика разукрашены великолепными рисунками на которых изображен сам интерьер здания.
Размер домика 76 см х 82 см х 32 см.
Двухэтажный дом насчитывает 3 комнаты: спальню на втором этаже, кухню и гостиную.
В набор входят 2 большие куклы ростом 29 см.
Две сестрички одеты в стильные и современные платья, у них длинные и шелковистые волосы, а ручки и ножки подвижны.
Мебель:
- стол;
- 2 стула;
- 2 кресла;
- диван.
Комплектация:
- домик;
- 2 куклы;
- машина;
- мебель.
Размер домика: 82 см х 32 см х 76 см.
Домик собирается за 7 простых шагов, инструкция располагается на обратной стороне коробки.
Стены домика разукрашены великолепными рисунками на которых изображен сам интерьер здания.
Размер домика 76 см х 82 см х 32 см.
Двухэтажный дом насчитывает 3 комнаты: спальню на втором этаже, кухню и гостиную.
В набор входят 2 большие куклы ростом 29 см.
Две сестрички одеты в стильные и современные платья, у них длинные и шелковистые волосы, а ручки и ножки подвижны.
Мебель:
- стол;
- 2 стула;
- 2 кресла;
- диван.
Комплектация:
- домик;
- 2 куклы;
- машина;
- мебель.
Размер домика: 82 см х 32 см х 76 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 820 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 3 689 ₴

