
Кукольный домик LOL (3 этажа, 9 кукол, питомец, одежда) Surprise 8366 | Домик для кукол ЛОЛ
3 956 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8366
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольный трехэтажный домик 8366 - это модное царство самых современных и ярких кукол.
Особняк выполнен по всем традициям моды и стиля. Каждая комната отличается уникальным дизайном, который сочетает в себе яркие и контрастные цвета.
Особняк насчитывает 8 комнат и балкон.
Конструкция легко собирается благодаря подробной инструкции и интуитивно понятным деталям.
Материал домика - пластмассовый каркас и картонные стенки.
Размер домика в собранном виде - 80.5 см х 25 см х 68 см.
Мебель в наборе для обустройства:
- балкона;
- спальной комнаты;
- кухни;
- туалетной комнаты;
- гостинной.
Герои в наборе:
- 9 кукол в наборе;
- питомцы щенки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 805 мм |
| Длина | 680 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 3 956 ₴
