
Кукольный домик LOL (3 этажа, 95 предметов, 10 кукол, одежда) Surprise 8373 | Домик для кукол ЛОЛ
4 078 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8373
Домик предназначен для модельных куколок из знаменитой кукол с сюрпризом размером до 10 см.
Каждая комната получила свой оригинальный дизайн. Хорошо декорированные стены и полы создают впечатления настоящего дома, а набор мебели наполняет домик уютом и теплом.
Всего в наборе 95 сюрпризов.
Подарите своей девочке игровой домик, в котором она сможет расселить своих кукольных подружек!
Комплектация:
- детали домика;
- 5 кукол с искусственными волосами и 4 кукол с вылитыми волосами;
- 2 лошади;
- 2 кареты;
- мебель для каждой комнаты;
- одежда для кукол;
- картонные ящики для сюрпризов;
- 8 уличных фонарей со световым эффектом;
- 2 картонных автобуса;
- наклейки.
Домик в собранном виде - 69 х 48 х 88 см
Эффекты работают от 3-х батареек AG13 - входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 4 078 ₴
