
-23%
Укачивающий центр шезлонг EL Camino Myla ME 1074 Soft Mint Серый с мятным
4 763 ₴
3 668 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Готово к отправке
- Код: ME 1074 Soft Mint
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современные мамы все чаще отдают предпочтения укачивающим центрам перед качелями. Главное причиной является тип укачивания максимально похожий на движения у мамы на руках. Одними из самых популярных во всем мире стали укачивающие центры 4Moms, но их цена очень сильно "кусается". А производитель El Camino представляет отличную альтернативу - укачивающий центр Cocoon, с большим набором нижеперечисленных преимуществ, и отличным предложение по цене/
| ТИП | заколисуючий центр |
| ВІК | від 0 місяців до 6 місяців |
| НАВАНТАЖЕННЯ | до 9 кг |
| ГАБАРИТНИЙ РОЗМІР ГІБКІВ (Д/Ш/В) | 73см/72см/69см |
| РОЗМІР СПАЛЬНОГО МІСЦЯ (Д/Ш) | 80см/55см |
| ОСОБЛИВОСТІ | сидіння регулюється / 2 положення |
| таймер на 5, 15 та 30 хв. | |
| 12 мелодій | |
| регулятор гучності | |
| 5 швидкостей хитання | |
| Bluetooth, USB | |
| автоматична зупинка повороту | |
| живлення від мережі та від 4-х батарейок типу АА 1.5V (не входять до комплекту) | |
| КОМПЛЕКТАЦІЯ | пульт ДУ |
| адаптер живлення | |
| знімна подушка | |
| 5-ти точкові ремені безпеки | |
| 2 підвіски | |
| москітна сітка | |
| знімний капюшон | |
| МАТЕРІАЛ ВИРОБУ | тканина, пластик, метал |
| КОРОБКА | 6,1 кг / 5,3 кг / 49,5 х 52 х 19см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Мобиль с игрушками, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Глубина | 730 мм |
| Высота | 690 мм |
| Вес | 5.3 кг |
- Цена: 3 668 ₴







