
DeCuevas Коляска люлька для кукол серия Didi с рюкзаком (ручка 60 см) Бежевый Арт. 85043
2 714 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 85043
Коляска для кукол DeCuevas 85043 с рюкзаком из серии Didi высотой от пола до ручки 60 см понравится каждой девочке. Она выполнена в бежевj-розовых тонах. Внутри коляска отделана белой тканью с розовым орнаментом.
Коляска высотой всего 60 см с классической люлькой-качалкой. Она подойдет по размеру для малышек младшего возраста. Благодаря корзинке в нижней части, девочки смогут брать с собой необходимые вещи и аксессуара для любимой игрушки.
Удобная ручка коляски имеет специальную антискользящую накладку, а также на ней размещен рюкзак для принадлежностей. Бесшумные колеса коляски изготовлены из высококачественного полиуретана.
Эксклюзивная, элегантная и очень реалистичная отделка. Выглядит "как настоящая". Эта красивая коляска станет любимым атрибутом для прогулок. С ней ваша принцесса будет самой стильной из всех "мам", прогуливающихся со своими куклами.
Бренд: DeCuevas.
Страна обладатель бренда: Испания.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 2 714 ₴






