
Коляска для кукол 3 в 1 (ручка регулируется 65-90, сумка) серия Скай DeCuevas 81535 Серый
4 570 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 81535
Коляска серого цвета с мягкими подвесками-слониками на козырьке. У коляски металлический каркас, удобная сумка внизу для вещей. Два передних поворотных колеса (на 360о) обеспечивают легкость управления. Легко складывается.
Люльку можно использовать как переноску, регулировать уровень наклона в 2-х позициях. Козырёк коляски может регулироваться и фиксироваться в разных положениях. Внутри коляски подушка в форме слоника, а также в комплекте идет оригинальная игрушка-стикер в форме воздушного шара.
Благодаря сумке в нижней части девочки смогу брать с собой необходимые вещи и аксессуара для любимой игрушки. Удобная ручка коляски имеет специальную антискользящую накладку. В комплекте съемный подстаканник для бутылочки.
Эксклюзивная, элегантная и очень реалистичная отделка. Выглядит "как настоящая". Эта красивая коляска станет любимым атрибутом для прогулок. Наши маленькие принцы и принцессы будут с удовольствием в нее играть, чтобы потом стать самыми лучшими родителями.
Размеры люльки: 46*21
Высота от пола до верха края люльки: 66 см.
Высота от пола до верха капюшона: 90 см.
В комплекте: сумка, подушечка в виде слоника, игрушка воздушный шар.
Бренд: Decuevas Toys
Страна обладатель бренда: Испания.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 4 570 ₴








