
Набор трансформеров из серии “Union Front” HD 50
1 007 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: HD 50 (24/2)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформер HD 50 из серии “Union Front” это уникальный набор роботов трансформеров из всеми любимого фильма.
Модель представлена двумя героями:
- Би Солдиерс в желтом цвете с черными карбоновыми вставками по всему корпусу;
- Громовой Авангард состоящего из трёх моделей военной техники.
Би - превращается из мускул-кара в отважного робота за 5 шагов.
Громовой собирается из трех видов транспорта - истребитель, подводная капсула и танк.
Каждый из них обладает своей отличительной трансформацией.
Все части робота складываются поэтапно:
- голова за 3 шага;
- тело за 4 шага;
- ноги за 3 шага.
Из отдельно сложенных частей, за 3 шага, робот полностью собран и готов к сражению.
Комплектация набора HD 50:
- автомобиль;
- громовой авангард;
- 2 щита;
- бластер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 120 мм |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 50 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 007 ₴
