
Интерактивная игрушка Пони (мягкотелая, звук, аксессуары) LY 20028 A
864 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: LY 20028 A (12/2)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пони LY 20028 A - мягкотелая игрушка, о которой мечтает все маленькие девочки.
]]>
У пони очень милая внешность, большие глаза и фиолетовые волосы с голубой прядкой. Гармонично дополняет этот образ улыбка и розовый рог. На спине лошадки расположены крылья, которые украшены декоративными строчками.
Пони поет песенку на английском языке. (Пищалка расположена внутри игрушки.)
Игрушка выполнена из совмещенных материалов:
- голова - резина;
- тело - мягкий плюш;
- наполнитель - синтепон.
Высота игрушки - 31 см.
Комплектация набора:
- пони;
- соска;
- бутылочка;
- погремушка.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Розовый |
| Языки | Английский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 864 ₴

