
Игрушечный домик для кукол (130 предметов) 668-16
1 932 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-16 (8)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторный кукольный домик выполнен в современном дизайне и станет отличным украшением детской комнаты.
| Возрастная группа: От 3-х лет Комплектация: 130 предметов |
Размеры/габариты
- длина (см):
70 см
- ширина (см):
42 см
- высота (см):
48 см
Размер упаковки:
53 см × 13 см × 37 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 1 932 ₴
