
Интерактивная игрушка "Единорог" на р/у (свет, звук, сенсорное управление) 808
996,78 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 808 (8)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Питомец с искусственным интеллектом – это современная игрушка, которая позволит Вашему ребенку полностью погрузится в заботу, о роботизированном питомце.
]]>
Единорог на д/у 808 выполнен из высококачественной первичной пластмассы, а все детали надежно скреплены между собой. Особенностью конструкции выступают длинные и шелковистые волосы, которые легко расчесываются и заплетаются в прически.
В питомца встроено 2 типа управления:
- дистанционный пульт;
- сенсорное управление.
Роботизированный питомец ездит на колёсах, реагирует на прикосновения к носу, издает звуки и обладает "живыми" глазами. Может рассказывать истории, имитировать прием пищи, сон, и конечно же танцевать.
Работает пульт д/у от 2х батареек типа 1.5 AA (не входят в комплект)
Комплектация:
- питомец;
- пульт управления;
- USB кабель для подзарядки игрушки;
- инструкция.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 26 см |
| Длина | 26 см |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 20 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 996,78 ₴

