
Домик кукольный (2 этажа, 4 комнаты, мебель, машинка 45см, 99 дет) М 6981
2 657 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 6981
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторный кукольный домик выполнен в современном дизайне и станет отличным украшением детской комнаты.
| Возрастная группа: От 3-х лет Комплектация: 105-23,5-в80см, 2 этажа, 4 комнаты, для куклы 29см, мебель, машинка 45см, 99 детали. |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1050 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 2 657 ₴



