
Домик кукольный (4 этажа, мебель, кукла, 312 дет.) М 668-51A
3 299 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 668-51A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторный кукольный домик выполнен в современном дизайне и станет отличным украшением детской комнаты.
| Возрастная группа: От 3-х лет Комплектация: 4этажа, 85-73-в91см, кукла шарнирная 2шт-15см, мебель, фигурки, дерево, забор, горка, 312 дет |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 910 мм |
| Длина | 850 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 3 299 ₴
