
Домик кукольный Вилла (3 этажа, мебель, фигурки, дворик, забор, 184 предм) Shantou М 556-40A
2 307 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 556-40A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторный трехэтажный кукольный домик выполнен в современном дизайне и станет отличным украшением детской комнаты.
| Возрастная группа: От 3-х лет Размеры: 83,5-49-67см Комплектация: мебель, фигурки, дворик, забор, 184 предм |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shantou |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 840 мм |
| Длина | 670 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 490 мм |
- Цена: 2 307 ₴

