
Домик кукольный (3 этажа, мебель, фигурки, дворик, забор, 246 предм) М 556-38A
2 960 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: М 556-38A
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Просторный трехэтажный кукольный домик выполнен в современном дизайне и станет отличным украшением детской комнаты.
| Возрастная группа: От 3-х лет Размеры: 85-75-71см Комплектация: мебель, фигурки, дворик, забор, 246 предм |
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 750 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 2 960 ₴
