
Детский боксерский набор "Капитан Америка" 666-303
366,93 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 666-303
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боксерские наборы — это не только любимая игрушка каждого мальчишки, но и реальный тренажер физического и эмоционального развития.
Боксерский набор 666-303 представляет собой детский набор для любительских тренировок и занятий боксом, в который входят груша (боксерский мешок) плюс комплект боксерских перчаток.
Наполнение: холлофайбер.
Размер упаковки:
40 см × 14 см × 14 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Упаковка | Сетка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 366,93 ₴
