
Трансформер Н 8001-4
828 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: Н 8001-4 (24/2)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трансформеры - это человекоподобные роботы, которые умеют трансформироваться в другую форму: динозавров, самолеты, машины.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 828 ₴
