
Пупс функциональный TK Group (кушает, ходит в туалет, говорит мама, папа, издает звуки, аксессуары) 2101
420,87 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2101
Ведь за крохой можно ухаживать, как за настоящим младенцем: кормить из бутылочки, убаюкивать, петь колыбельные, а также ходить вместе в гости и на прогулку.
Пупс выполнен из совмещенных материалов: голова, ручки, ножки из мягкой резины, а животик, из первичного пластика и дополнен музыкальным чипом.
У малышки подвижны ручки и ножки, разделены пальчики, а на теле присутствуют бугорочки и складочки, что характерны для младенцев.
Круглое личико с большими голубыми глазками обрамленные черными пушистыми ресничками, пухлые щечки с легким румянцем, маленький носик и аккуратные детализированные розовые губки создают модели еще больше восторга и реалистичности. Шелковистые светлые волосы можно расчесывать и создавать стильные прически.
Одета белокурая красавица в теплое вязаное платьице, а головку украшает милая шапочка в тон одежды.
Функциональные особенности данной игрушки, непременно научат Вашу девочку проявлять заботу и ласку. Пупсик может закрывать глазки, ходить на горшочек и кушать из бутылочки.
Также дополнительная особенность модели в том, что в животике расположен съемный музыкальный динамик, вытянув заглушку пупсик будет воспроизводить:
- “I love you”;
- “папа-мама”;
- плакать;
- смеяться;
- воспроизводить забавные звуки;
- кушать;
- сопеть.
Особенности пупса:
- разнообразные звуковые эффекты;
- закрывает глазки;
- пьет из бутылочки;
- писает;
- высококачественная текстильная одежда;
- множество различных аксессуаров.
Для первоначального ухода за малышом в набор входят: розовые туфельки, тарелочка, ложечка, вилочка, бутылочка, горшочек, соска с держателем.
Звуковые эффекты игрушки работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост пупса - 30 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Warm Baby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 8 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 420,87 ₴
