
Развивающая игрушка «Музыкальный куб» (подсветка, мелодии, английская озвучка, сортер, трещотка) 6636
530,72 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6636
Корпус состоит из 6-ти квадратных пазовых соединений окрашенных в свой уникальный цвет. Также каждая сторона оснащена разнообразными играми, которые направлены на развитие определенных навыков и может использоваться, как отдельный игровой элемент.
Игровые стороны:
- пальчиковый лабиринт и вращающиеся шестеренки;
- книжечка-перевертыш;
- вращающийся руль с трещоткой;
- сортер;
- анимированные оптические иллюзии;
- музыкальная панель:
1. Круглая кнопка в виде мишки активирует мерцающую разноцветную подсветку, звуки ударных инструментов и воспроизводит ритмичные мелодии.
2. Клавиши пианино “A, B, C, D” оснащены 4-мя режимами:
- при удерживании клавиши активируют звук ударного инструмента;
- воспроизводят названия букв на английском языке;
- классическое воспроизведение нот;
- активируют веселые мелодии.
Звуковые и световые эффекты работают от 3х батареек типа “ААА” - в комплект не входят.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Длина упаковки | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Высота | 29 |
| Длина | 17 |
| Тип | Игровая панель |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 17 |
| Языки | Английский |
- Цена: 530,72 ₴


