
Мягкая игрушка "Собачка" TK Group (поет на укр.языке, ходит, танцует) С 43979
698,82 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 43979 Розовый
- корпус пластиковый;
- шерсть - текстиль;
- голова - заполнена мягким наполнителем.
Благодаря таким комплектующим игрушка интересная и полностью гипоаллергенная.
Одет мохнатый щенок в красочный комбинезончик с капюшоном, который застегивается на 4 кнопочки, что позволяет стирать наряд, а так же переодевать мохнатого друга в другие стильные образы.
На голове питомца надеты солнцезащитные очки в серебренной оправе.
В комплекте идут носочки на ножки, чтоб на длительных прогулках в парке или возле дома, собачка не запачкала ножки и выглядела стильно.
Самое интересное в игрушке это песни, которые она поет на украинском языке, и ходьба вперед с легким пританцовываем.
Песик воспроизводит следующие мелодии:
- 2 песни на украинском языке;
- 2 минуса из популярных хитов;
- 1 ритмичная мелодия с лаем.
Такой веселый питомец станет отличным другом и веселым спутником во всех прогулках.
Игрушка оснащена поводком на конце которого находиться кнопка активации движения.
Работает собачка от 3-х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 25 см |
| Длина | 25 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 15 см |
| Языки | Украинский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 330 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 698,82 ₴

