
Единорог интерактивный (диалог с распознаванием голоса, музыка, песенки, рус.озвучивание) JD-R 9902 C
1 311 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: JD-R 9902 C
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка «Милый Единорог» по имени Горошек развеселит и позабавит ребенка, и будет способствовать развитию визуального, слухового и осязательного восприятия.
]]>
Основные функции питомца:
1. Диалог с распознаванием голоса
2. Стоит на задних лапках, сидит, встает на задние лапки во время приветствия и воспроизведения музыки и песенок
3. Тактильные сенсоры на правые и левые лапки: воспроизводят музыку и песенки на русском языке
4. Звукозапись в течении 15 сек. (кнопка располагается в хвостике единорожка)
В режиме распознавания голоса реагирует на такие фразы:
- Привет
- Ты такой милый
- Я тебя люблю
- Сидеть
- Встать
- Хочешь кушать?
- Что ты любишь делать?
- Давай играть
- Спой песенку
- Что ты умеешь лучше всего?
- Давай учить английский
- Пора спать
Язык озвучивания: русский.
Игрушка работает от 4-х батареек 1.5V АА (не входят в комплект).
В комплекте иллюстрированная инструкция на русском языке.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Языки | Русский |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 311 ₴
