
Игра для ванной "Водопад Робот" (ручной насос) 9908
369,99 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9908 (18)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водопад 9908 – это очень занимательная игра, которая, безо всяких сомнений, приведет в восторг любого ребенка.
Игрушка представляет собой фигурку с ручным насосом, шлангом и краном.
При помощи ручного насоса, поток воды из крана польется в стаканчики с отверстиями, которые вставлены в специальный держатель и запустит небольшую водяную мельницу.
Яркие цвета, теплая водичка и крутящиеся элементы делают водопад 9908 желанной игрушкой для каждого малыша!
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 369,99 ₴
