
Экскаватор на р/у (аккумулятор 4.8V, свет) 8035 Е
1 217 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8035 Е
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экскаватор на радиоуправлении 8035 Е – подробно детализированная модель настоящей спецавтотехники.
Кнопки на пульте управления активируют:
- движение техники (вперед, назад, влево, вправо);
- движение ковша
- поворот кабины на 320 градусов.
В кабине машиниста установлена светодиодная лампочка, которая во время функционирования экскаватора светится разноцветными огоньками.
Питание трактора - аккумуляторная батарея 4.8V (в комплекте).
Питание пульта - 2 батарейки типа "АА" 1.5V (в комплекте).
В комплекте:
- Трактор;
- Пульт р/у;
- USB-шнур для зарядки аккумулятора.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Экскаватор |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
- Цена: 1 217 ₴
