
Машина на радиоуправлении (2 типа управления: сенсорное и овое, аккумулятор 3.7) SY 205 KH-3
1 328 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: SY 205 KH-3 Черный
Модель обладает стильным и современным дизайном, который совмещает в своей конструкции: высокий дорожный просвет, 4 роликовых колеса, амортизацию и ударопрочный корпус, который не боится ударов и столкновений.
Машинка на 1 пассажирское и 1 водительское место уже заполнена фигурками гонщиков, которые создают приятную и реалистичную атмосферу в салоне авто.
Корпус модели представлен в 2-х стильных цветах: черный и красный, а в качестве аксессуаров, модель, дополнена прожектором и имитацией запасного колеса.
Особенности модели:
- 4WD;
- браслет сенсорного управления;
- роликовые колеса;
- подвеска 4-х колес;
- гонщики в салоне.
Эффекты модели:
- прожектор светится белым цветом.
Управление:
- вперед/назад;
- вращение колес по часовой стрелке;
- вращение колес против часовой стрелки;
- движение в правую сторону;
- движение в левую сторону.
Комплектация:
- машинка;
- пульт управления;
- аккумулятор 3.7V;
- браслет сенсорного управления;
- USB кабель для подзарядки браслета.
- USB кабель для подзарядки аккумулятора.
Пульт управления работает от 2-х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 328 ₴
