
Домик кукольный Princess House (2 этажа, 2 куклы, мебель, 195 деталей) 668-17
2 483 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-17
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры/габариты
- длина (см): 70 см
- ширина (см): 28 см
- высота (см): 51 см
Размер упаковки: 60 см × 13 см × 37 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 700 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 2 483 ₴

