
Прогулочная коляска для кукол 9352
1 052,45 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: И 9352 цветочки
Коляска изготовлено из прочных и безопасных материалов, которые отличаются высоким качеством и гипоаллергенностью.Небольшой вес транспортного средства позволит ребенку легко с ним управляться и преодолевать небольшие препятствия.
Коляска обладает сверхпрочным и очень легким металлическим каркасом. Текстильные съемные элементы коляски надежно крепятся к металлическому корпусу с помощью резинок.
Транспортное средство с легкостью передвигается за счет шести колес, которые быстро и плавно вращаются как по ровным, так, и по каменистым поверхностям.
Особенности:
- механизм складывания: книжка;
- материал рамы – алюминий;
- регулируемый капюшон;
- сдвоенные передние колеса, вращающиеся на 360 градусов;
- регулируемая спинка до положения лежа;
- ручка коляски регулируется по высоте;
- съемная корзина для покупок;
- съемный матрасик.
Размер коляски в собранном виде:
- высота коляски с ручкой: 64 см;
- высота коляски без ручки: 66 см;
- ширина - 37 см;
- длина -52 см.
Размер люльки:
- ширина – 21 см;
- длина – 41 см;
- глубина люльки – 10 см;
Колесо: пластик-пена, d=12см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 540 мм |
- Цена: 1 052,45 ₴
