
Пупс функциональный (5 функций, с аксессуарами, музыкальный) 81868 / 81866
2 418 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 81868 / 81866 Розовый
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Маленький пупсик оснащен следующими интересными функциями:
1. Подвижные ножки и ручки.
2. Пьет из бутылочки.
3. Писает.
4. Закрывает глазки.
5. 10 звуковых эффектов.
В комплекте с пупсиком:
- Кукольный манеж
- Сумка для хранения и переноски манежа
- Коляска
- Игровой коврик
- Сумка для вещей пупсика, которая раскладывается в коврик для пеленания
- Аксессуары для кормления
Всего в наборе 12 элементов, включая пупса.
Звуковые эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
Рост малыша 36 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 36 см |
| Длина | 14 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Ширина | 8 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 400 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
- Цена: 2 418 ₴

