
Домик кукольный (3 этажа, свет, мебель, высота 109 см) 6992
2 831 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6992
Трехэтажный дом состоит из 8-ми комнат: спальня, будуар, кухня, столовая комната, несколько гостиных комнат, ванная. Из спальни на третьем этаже есть выход на открытую террасу для отдыха.
В комплект входит мебель: кровать с покрывалом и подушкой, туалетный столик, набор мебели для террасы, кресло, диван, пуфик, стол и 2 стула, кухня, журнальные столики, тумба под ТВ, телевизор, тумбочка.
Домик для кукол выполнен из комбинированных материалов: пластика и плотного прессованного картона.
Каркас домика, перила и мебель изготовлены из пластика. Стены и крыша домика – из плотного цветного картона.
В пластиковый каркас домика вмонтированы лампочки подсветки. Подсветка работает от 12 батареек 1.5V «ААА» (не входят в комплект).
Сборка будущего жилища для куколок не представляет никаких сложностей, достаточно следовать инструкции.
Всего 245 деталей.
Куклы в комплект не входят!
Размер домика: 109х107х41 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 1070 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 2 831 ₴


