
Кроватка манеж для кукол (стульчик для кормления, шкаф) DeCuevas 53041
2 860 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 53041
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воплотите мечту своей малышки, оборудовав кукольный уголок игрушечной мебелью фирмы DeCuevas. Девочка будет кормить, пеленать, переодевать и укладывать спать свою куколку в одном месте!
Данный центр по уходу за любимой куклой состоит из манежа - кровати, стульчика для кормления, пеленального столика, а сбоку предусмотрен шкаф с плечиками для кукольных нарядов и полочки для аксуссуаров.
Все детали выполнены прочно и качественно, окрашены безопасными красками и безупречно оформлены.
В наборе постель, подвески, мобиль, посуда, вешалки.
Размер кровати: 70-32-60 см (высота с каруселью 94 см)
Размер упаковки: 33-60-14 см
Набор подходит для кукол высотой до 60 см.
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 320 мм |
- Цена: 2 860 ₴
