
Прогулочная коляска для кукол Melogo 9675 Розовый
1 181 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9675
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
С такой коляской Вашей малышке будет очень удобно брать на прогулку любимого пупса.
Размер коляски в разложенном виде: д55-в62,5-ш37см.
Высота коляски от ручки до пола: 62,5см (ручка мягкая).
Колеса: 4шт (передние колеса двойные)
Диаметр колес: 13см. Материал: ПВХ+пластик.
Ремень безопасности: 3-х точечный.
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку: 32-45,5-8см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 1 181 ₴
