
Прогулочная коляска для кукол Melogo 9614
1 292 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9614 белые круги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный современный дизайн коляски никого не оставит равнодушным. С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
Модель коляски: прогулочная
Метод складывания: «книжка»
Предназначена для дома и улицы
Приятная расцветка
В набор входит:
-коляска;
- солнцезащитный козырек;
-столик бампер;
-подставка под стакан возле ручки;
-ремни безопасности;
-корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 60см
Размер коляски в разложенном виде:59x32,5 x59см
Размер коляски в собранном виде:58x30x51см
Количество колес: 3 шт
Диметр колес: 13см
Колеса неповоротные
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 3 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 1 292 ₴
