
Прогулочная коляска для кукол Melogo 9377 B-T
1 318 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 9377 B-T космос
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный современный дизайн коляски никого не оставит равнодушным. С новой коляской Ваша дочка сможет совершать длительные прогулки вместе со своей любимой куклой.
Модель коляски: прогулочная
Метод складывания: «книжка»
Предназначена для дома и улицы
Приятная расцветка
В набор входит:
-коляска;
- солнцезащитный козырек;
-ремни безопасности;
-корзина для игрушек из текстиля;
-столик-бампер.
Ручка коляски регулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 62см
Размер коляски в разложенном виде:59x35,5x63,5см
Размер коляски в собранном виде:64x31x49см
Количество колес: 3шт
Диметр колес: передние-13см, задние-14,5см
Колеса неповоротные
Колеса изготовлены из ПВХ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 3 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Текстиль |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 640 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 590 мм |
- Цена: 1 318 ₴
