
Кукла Anlily Учительница (ребенок, мебель, аксессуары, в коробке) 99246
643 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 99246
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла учитель 99246 станет для Вашего ребенка прекрасной, сюжетно-ролевой игрушкой.
]]>
В комплектацию вошло все необходимое для обустройства школьного кабинета на 1 ученика.
У куклы длинные светлые волосы, яркие глаза и неотразимая улыбка. Одета учительница в брюки и светлую кофточку. В маленькой ученицы светлые волосы и голубые глаза, одета в летнее платице.
Комплектация набора:
- кукла учитель;
- кукла ученица;
- доска;
- парта со стулом:
- ноутбук:
- рюкзак;
- указка
- канцелярские принадлежности.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукла |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 643 ₴
