
Деревянная логическая игра “Математика” (77 элементов, цифры, математические знаки, счетные палочки) С 48722
476 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 48722 (60)
Это средство для развития навыков счета в полной мере пригодно для использования с самого младшего возраста. В то же время оно станет прекрасным продуктом для формирования математического мышления и у младшеклассников. Они с не меньшим удовольствием, чем детсадовцы, будут складывать палочки в числа, решать составленные таким образом примеры, искать корни уравнений. Благодаря наличию в средстве для наглядного счета синих, желтых, зеленых и красных палочек, ребенок сможет расставить нужные ему зрительные акценты при решении трудных задачек, изображении длинных чисел, рассмотрении примеров, содержащих буквенные параметры. Яркое оформление математических символов, их крупное начертание, тщательно продуманное устройство доски для крепления цифр и палочек служат залогом того, что начинающий математик не устанет и не заскучает. Помимо формирования сугубо счетных способностей, набор обеспечит формирование мелкой моторики кистей рук, даст импульс развитию образного мышления, позволит ребенку научиться решать примеры совместно с ровесниками, если учитель дает задание сразу для группы детей.
Комплектация игрового набора:
- деревянное основание;
- 26 деревянных цифр и математических знаков;
- 50 счетных палочек;
- листок с примерами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 2-х лет |
| Количество составных элементов | 77 шт |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 |
| Длина | 440 |
| Ширина | 140 |
- Цена: 476 ₴
