
Деревянная игра "Улиточка" (каталка, логическая пирамидка-сортер) С 48726
789 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: С 48726
Особенности:
- яркий, оригинальный дизайн;
- данную игрушку можно использовать, как каталку;
- логическая пирамидка-сортер;
С такой оригинальной игрушкой Вашему ребенку никогда не будет скучно. Ее можно возить за собой на канатной веревочке, просто играться или увлеченно рассматривать яркие, цветные детали.
Также каталочка объединяет в себе логическую пирамидку. Ракушка улиточки представлена в виде 6 разноцветных дуг разных цветов и размеров, которые нанизаны на деревянное основание со штырьком. А крышу так называемого домика, украшает маленькая фигурка крошки-улитки.
Разноцветные элементы улучшают цветовосприятие, а времяпрепровождение с такой игрушкой способствует развитию образного мышления, мелкой моторики и фантазии. Все фрагменты изготовлены из высококачественной древесины и тщательно отполированы, поэтому можно не переживать об их безопасности. Цветные участки покрыты гипоаллергенной нетоксичной краской, увеличивающей срок эксплуатации улитки.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 180 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 240 |
- Цена: 789 ₴
