
Пупс музыкальный с ходунками 86828/86829 Пингвинчик
1 376 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 86828/86829 Пингвинчик
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсы – это не просто обычные игрушки для девочек, как, например, кубики или мячик – это самые настоящие маленькие детки, которым требуется внимание и забота. Игра с пупсом воспитывает в ребенке социальные навыки, необходимые во взрослой жизни.
Пупс 86828/86829 станет идеальным подарком для вашего ребенка.
Рост пупса 35 см.
Тельце малыша — мягкое, с наполнителем. Такого пупса приятно обнимать, ухаживать за ним и вместе засыпать
На животе у малыша кнопка, если нажать на нее, ребенок услышит, как пупс плачет и смеется, есть и спит, говорит слова папа, мама, я тебя люблю (всего 10 вариантов). Озвучка на английском языке.
Для увлекательной игры в комплекте с пупсом предусмотрены:
• ходунки (на веревочке, регулируются по высоте);
• набор принадлежностей по уходу за ребенком (тарелка, ложка, вилочка, нож, бутылочка для питья и кормления).
Музыкальные эффекты работают от 3-х батареек типа AG13/LR44 (входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 35 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Материал | Пластизоль |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пупс |
| Тип батарейки | AG13(LR44) |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 490 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 140 мм |
- Цена: 1 376 ₴
