
Развивающая игрушка "Игра с шариком" (6 шариков) 668-120
276,81 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 668-120
Благодаря такой игрушке, кроха разовьет тактильные и звуковые навыки, научится концентрировать внимание, а также ознакомится с таким понятием, как цвет и форма.
Данная игровая модель выполнена из легкой первичной пластмассы, окрашена в приятные пастельные оттенки, которые гармонично сочетаются между собой и создают неповторимую феерию цвета.
В комплектацию входит 8 крупных элементов из которых предстоит собрать высокоскоростной спуск для шариков.
Принцип игры довольно простой и интуитивно понятен, малыш будет забрасывать шарики в корзину, а за тем восторженно наблюдать, как разноцветные шарики с гремящим элементами со всей скоростью скатываются плавно преодолевая каждый ярус.
В набор входит 7 разноцветных пластиковых мячиков: 4 покрыты рельефной текстурой, а остальные оснащены гремящим элементом.
Комплектация:
- элементы игры;
- корзинка;
- 6 шариков.
Высота развивающей игры в собранном виде - 52 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 53 |
| Длина | 15 |
| Ширина | 15 |
- Цена: 276,81 ₴

