
Пуфик-короб для хранения игрушек "Апельсин" C 30190
474 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: C 30190
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной пуфик-короб для удобного хранения игрушек и детских вещей. Ребенок может использовать его для сидения.
Легко собирается и разбирается. В сложенном виде компактен, и не занимаем много места.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | С рождения |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Корзина |
| Габаритные размеры корзины | |
| Высота корзины | 300 мм |
| Глубина корзины | 300 мм |
| Ширина корзины | 300 мм |
- Цена: 474 ₴
